Сетевой Апрель – это ежегодная конференция для сотрудников общественных организаций, волонтёров, активистов и представителей различных гражданских сообществ – всех тех, кто следит за современными технологиями, интересуется применением инноваций и хочет узнать, как их использовать в своей общественной деятельности.

Спикерами конференции станут руководителей НКО, активисты, специалисты, обладающих know-how о современных технологиях для общественного блага, и могут интересно и на профессиональном уровне обсудить их применение в России за прошедший год.

Задачи конференции – обсудить и расширить опыт использования новых технологий, познакомить между собой общественных деятелей и профессионалов, работающих в различных сферах для обмена опытом.

Для представителей некоммерческих организаций, IT-волонтеров, участников программы «Пасека» акселератора Phil.Tech, и людей, которые занимаются общественной деятельностью в качестве активистов или волонтёров, участие в конференции бесплатное.

Для получения бесплатного билета введите промо-код ngoSA18 при регистрации

Для бесплатной регистрации введите промокод:

Правильная работа промокода (скриншот)
Правильная работа промокода (скриншот)

Другие опции для участников конференции:

  • дополнительно вы можете оплатить сертификат, подтверждающий участие в конференции. Сертификат мы вам вручим лично на мероприятии
  • если вы не можете посетить конференцию, можно присоединиться к трансляции. Просмотр прямой трансляции – платный. В подарок вы получите сертификат об удаленном участии в конференции. Подробней по ссылке

Если вы представитель коммерческой компании, мы предлагаем вам оплатить билет участника конференции. Подробней об условиях посещения конференции для представителей бизнес-сообщества можно почитать здесь.

Вы работаете в третьем секторе?

Приходите сами или покупайте доступ к онлайн-трансляции

При возникновении вопросов, пишите организаторам

Влад Лавриченко

Теплица социальных технологий
Email: vlad@te-st.org

Телеграм: @laurychenka

Конференция Сетевой Апрель

Инновации и технологии в третьем секторе